Телевизор HYUNDAI H-LED55BU7006 55 ", LED, 60 Гц, Android TV 11 [H-LED55BU7006]
Купить Телевизор HYUNDAI H-LED55BU7006 55
    Артикул:
    tv1100373
    Бренд:
    HYUNDAI
    Диагональ
    55 "
    Разрешение
    3840x2160
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Операционная система
    Android TV 11
Артикул: tv1100373
* Цена указана для физических лиц. Цены для юридических лиц уточняйте у менеджера по телефону.
Описание:
Аналоги
Ранее вы смотрели
Все характеристики:
    Диагональ
    55 "
    Разрешение
    3840x2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    350 Кд/м²
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    6.5 мс
    Углы обзора
    178
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    Да
    Цифровой тюнер DVB-T
    DVB-T
    Цифровой тюнер DVB-T2
    DVB-T2
    Кабельный тюнер DVB-C
    DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S2
    DVB-S2
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт Вт
    Поддержка HDR
    HDR
    Встроенный Wi-Fi
    есть
    Встроенный Bluetooth
    есть
    Поддержка DLNA
    Родительский контроль
    Таймер включения/выключения
    Операционная система
    Android TV 11
    Поддержка SMART TV
    Функция Time Shift
    Голосовое управление
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    Антенный вход
    два
    Разъем композитный
    1
    Разъем RJ-45
    1
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем для наушников
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 3, HDMI 2.1 x 3
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    160 Вт
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1226 x 765 x 269 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1226 x 709 x 89 мм