Телевизор STARWIND SW-LED55UG403 55 ", LED, 60 Гц, Яндекс.ТВ [SW-LED55UG403]
Купить Телевизор STARWIND SW-LED55UG403 55
    Артикул:
    tv1100084
    Бренд:
    STARWIND
    Диагональ
    55 "
    Разрешение
    3840x2160
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Операционная система
    Яндекс.ТВ
Артикул: tv1100084
* Цена указана для физических лиц. Цены для юридических лиц уточняйте у менеджера по телефону.
Описание:
Аналоги
Ранее вы смотрели
Все характеристики:
    Диагональ
    55 "
    Разрешение
    3840x2160
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    250 Кд/м²
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    6.5 мс
    Углы обзора
    178
    Частота обновления
    60 Гц
    Безрамочный дизайн
    Да
    Цифровой тюнер DVB-T
    DVB-T
    Цифровой тюнер DVB-T2
    DVB-T2
    Кабельный тюнер DVB-C
    DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S2
    DVB-S2
    Мощность акустики
    2 x 10 Вт
    Встроенный Wi-Fi
    есть
    Встроенный Bluetooth
    есть
    Поддержка DLNA
    Родительский контроль
    Таймер включения/выключения
    Операционная система
    Яндекс.ТВ
    Поддержка SMART TV
    Функция Time Shift
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
    Антенный вход
    IEC75
    Разъем композитный
    1
    Разъем RJ-45
    1
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемы HDMI
    общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    110 Вт
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1228.5 x 765.5 x 260.9 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    1228.5 x 709.9 x 76.8 мм